Привет девочки
Какие ощущения были у Вас на 8 дпо?
Как себя чувствовали ?
делали ли тест ?
У меня сегодня 8 дпо . Утром был ужасный вкус во рту . Наверное вкус железа ( такого никогда не было в моей жизни )
Живот тянут вчера и сегодня утром где то час не больше . Вчера ещё вечером были жёлтые выделения и утром тоже ( сейчас нету)
сейчас вот болит бок .. поясница тоже болит .
Стараюсь лежать , встаю только в туалет и попить воды .
Привет!У меня со дня 5 дпо началось вечером как будто я заболеваю, дня 3-4 жуткая утомленность была,совсем ничего не хотелось делать,только лежать и все.И такое ощущение как будто температура есть,но не мерила.(Признаков болезни нет.Выдилений практически не было, только иногда скудные слизистые, и бывало с коричневым прожилками, и по сей день выдилений практически нет,(водянистые в малом количестве)Потемнели соски ,вчера немного (временами)тянуло живот и поясницу .Сегодня 10 дпо.Тест не делала пока, наверное буду ждать задержки ,очень надеюсь что она будет 🤞