Всем привет! Примерно 11-12 дпо, овуляцию не отслеживала.
это реагент? Фото не затемняла. Низ утро, верх сейчас
Не удержала и сбегала за электронным:
Всем привет! Примерно 11-12 дпо, овуляцию не отслеживала.
это реагент? Фото не затемняла. Низ утро, верх сейчас
Не удержала и сбегала за электронным:
даже я крот в тестах на верхнем вижу)ярчайте и крепитесь)
Юля, у меня сегодня поезд в Питер и решила сделать на всякий случай: пить не пить. Все-таки, Питер😀 ох, честно говоря, очень удивлюсь, если это ОНО😀
Татьяна, в Питере -пить)(с.) мы вам рады))))и пусть это будет оно*)
Юля, я не удержалась, сбегала в магнит
Поздравляю Вас))
Подскажите, а эви из розовой или голубой упаковки?
Ольга, спасибо)) ой, честно говоря, не помню. Мне кажется, из голубой, в магнит косметик брала, там только один вид был.
Видно на верхнем хорошо, скорее всего это ОНО, сдайте хгч, уже 100% покажет)
Алёна Хаустова, спасибо!☺️
На верхнем ярче, значит есть динамика! Ярчайте дальше! Поздравляю.🥰😍🤩
Екатерина, это будет здорово☺️
я, честно говоря, столько призраков видела за полтора года, что и это мне кажется реагентом
Ооо это Б 🥰 Ярчайте и крепитесь!💖🌸
♥ Ангелочек ♥, неожиданно, конечно😀 в смысле, мы планируем долго третьего и в тот момент, когда практически неоткуда взяться беременности, появляется нечто в виде двух полосок😀
Татьяна, понимаю вас 😁 у меня так была вторая Б)) к первой шли 3 года! 3 месяца на препаратах! Поддержка Прогестерона… березка, свечка, танцы с бубном и в итоге сынок🤗🥰 вторая Б -ПА на 11 ДЦ(О на 16!) в душе, быстренько… пока сынок уснул… никаких таблеток, гормонов и поддержки… я не ожидала что вообще такое возможно!!! Но видимо есть вещи, на которых мы не в силах повлиять! И вопреки всем законам природы и жизни 🥰💖
Наденька, 😯
я, честно говоря, уже подзабила на планирование: не получается так не получается. А тут решила перед поездкой в Питер сделать тест: пить не пить винишко.
Беременность!
Виктория, было бы здорово☺️