Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 31 неделя Тверь

Эви реагентят?

Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

даже я крот в тестах на верхнем вижу)ярчайте и крепитесь)

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Юля, у меня сегодня поезд в Питер и решила сделать на всякий случай: пить не пить. Все-таки, Питер😀 ох, честно говоря, очень удивлюсь, если это ОНО😀

0
08.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Татьяна, в Питере -пить)(с.) мы вам рады))))и пусть это будет оно*)

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Юля, видимо, не пить🤣🤣🤣

0
08.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Татьяна, мы можем выпить кофейку иль вкусного чая)я вас поздравляю ❤️

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Юля, спасииибо🥳 так страшно, будто первый раз🤪

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Юля, я не удержалась, сбегала в магнит

Изображение

0
08.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 21 год)

Поздравляю Вас))

Подскажите, а эви из розовой или голубой упаковки?

0
06.10.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Ольга, спасибо)) ой, честно говоря, не помню. Мне кажется, из голубой, в магнит косметик брала, там только один вид был.

0
07.10.2022
Мама четырех (от 3 года до 21 год)

Татьяна, спасибо)) мы сегодня заполосатились)) страшно))

0
07.10.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Ольга, удачи и здоровья 🌺

0
07.10.2022
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Видно на верхнем хорошо, скорее всего это ОНО, сдайте хгч, уже 100% покажет)

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Алёна Хаустова, спасибо!☺️

0
08.09.2022
Киев

Похоже, это Ваши полосочки! Тихонечко поздравляю!

0
08.09.2022
Мама двоих (24 года, 15 лет), планирую беременность Химки

На верхнем ярче, значит есть динамика! Ярчайте дальше! Поздравляю.🥰😍🤩

0
08.09.2022
планирую беременность Нижний Тагил

Тьфу на вас

удачи 🍀

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Екатерина, это будет здорово☺️
я, честно говоря, столько призраков видела за полтора года, что и это мне кажется реагентом

0
08.09.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Ооо это Б 🥰 Ярчайте и крепитесь!💖🌸

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

♥ Ангелочек ♥, неожиданно, конечно😀 в смысле, мы планируем долго третьего и в тот момент, когда практически неоткуда взяться беременности, появляется нечто в виде двух полосок😀

0
08.09.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Татьяна, понимаю вас 😁 у меня так была вторая Б)) к первой шли 3 года! 3 месяца на препаратах! Поддержка Прогестерона… березка, свечка, танцы с бубном и в итоге сынок🤗🥰 вторая Б -ПА на 11 ДЦ(О на 16!) в душе, быстренько… пока сынок уснул… никаких таблеток, гормонов и поддержки… я не ожидала что вообще такое возможно!!! Но видимо есть вещи, на которых мы не в силах повлиять! И вопреки всем законам природы и жизни 🥰💖

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Таллинн

Это ваши долгожданные //

Ура!

0
08.09.2022
Лениградская

Поздравляю!!!☺️🤰💐🍼

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Наденька, 😯

я, честно говоря, уже подзабила на планирование: не получается так не получается. А тут решила перед поездкой в Питер сделать тест: пить не пить винишко.

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Беременность!

0
08.09.2022
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Виктория, было бы здорово☺️

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю 🥳

0
08.09.2022
Санкт-Петербург

Думаю это беременность 🤰🏼

0
08.09.2022
Беременность На какой дпо тест показал призрака??

Похожие записи