Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Архангельск

На какой дпо тест показал призрака??

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я делала с 7 дпо. На 7, 8 и 9 день была просто кристальная чистота, а на 10 сразу явная полоска. Не поверила и сделала еще 2 теста, на всех хорошие полоски были.

Изображение

0
08.09.2022
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

С сыном (здоровая Б) на 14 ДПО

С двойней (ЗБ на 7 неделе) - на 7 ДПО

БХБ на 9 ДПО

0
08.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

8 дпо мамачек, но думала очередной реагент, на 9 дпо утром реагент стал чуть чётче, а вечером и эвитест показал очень слабую

0
08.09.2022

На 10 дпо. Раньше не делала. По идее должен показать на 10-11, все остальное мне кажется, реагент или может, конечно, двойня🤔

0
08.09.2022
Санкт-Петербург

9 дпо увидела уже полоску явную ) есть в дневнике

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

9 дпо электронный

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Барнаул

9 дпо. Леди чек и фемитест

0
08.09.2022
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

9дпо - EviTest и Femitest

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

На 10-13 дпо

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

за 6 дней до задержки

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

На 10 дпо

0
08.09.2022
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

На 11 дпо)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Кривой Рог

9 дпо)

0
09.09.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тюмень

11 дпо

0
08.09.2022
Эви реагентят? 11 дпо, посмотрите пожалуйста тест, это пролет? ((

Похожие записи