Девочки при 30 дневном цикле , на какой день цикла тест стал показывать // ?
у меня 24 дц не могу больше ждать 🤦🏼♀️ планируем 1 цикл , до этого 3 месяца пила ярину+
Вооьщем итоге я жду 4 месяца 😂😂😂 и меня распирает от любопытства 😁
Девочки при 30 дневном цикле , на какой день цикла тест стал показывать // ?
у меня 24 дц не могу больше ждать 🤦🏼♀️ планируем 1 цикл , до этого 3 месяца пила ярину+
Вооьщем итоге я жду 4 месяца 😂😂😂 и меня распирает от любопытства 😁
Завтра начните) Послезавтра уже призрака должен показать
Виктория, оооо , вот это я понимаю 😁
Вики, ну у меня при цикле 29 показал бы завтра, у вас по идее послезавтра) Но всё конечно от о зависит, у меня была на 16 ДЦ.
Виктория, у меня на 12 дц был самый яркий тест , овуляция была наверно на 13,14 день
Мне показал еле еле заметного призрака в 1 день задержки . До задержки пустота была
Елизавета , самый яркий тест был на 12 дц, овуляция наверно на 13,14
По идее, сегодня у Вас 7-8 ДПО, в принципе, можно начинать 😂 (я тот еще тестоман)
SK, вот я и боюсь подсесть , а то загонюсь потом 😬