Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 11 неделя Кемерово

Вот мое долгожданное бриллиантовое кольцо🥰 по УЗИ 5,5 нед, по ПМ 6,6нед🙏🏻

Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

А СБ есть? У меня с таким КТР уже слышно было

0
09.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

fantasy, я очень рада за вас, что нашли❤️ У меня не слушали пока СБ! Но движение еде заметное есть (сердцебиение). Через 2 недели пойду и послушаем

0
09.09.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Анастасия , это у меня в прошлую Б было) в эту не ходила еще, но тоже надеюсь что всё будет

0
09.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

fantasy, у меня в прошлую б на этом сроке даже эмбриона не видно было ещё) все индивидуально) и к тому же все зависит от аппарата👌🏻

0
09.09.2022

Вопрос не по теме. А на узи разрешают да экран сфоткать?

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Гульназ, да конечно)) я ещё и видео записывала) а потом она остановила сделала стоп кадр и сказала СФОТОГРАФИРУЙ)😁 ну это скорее всего в частных клиниках такое можно, не знаю как в гос😁🤷🏼‍♀️

0
08.09.2022

Анастасия , здорово. Я в Уфе нахожусь, такое не встречала еще в платных) посмотрим как будет в этот раз)))))

0
09.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Гульназ, я что первый раз ходила) что вот в этот)) спокойно разрешают это делать😉😊

0
09.09.2022
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Никогда не понимала, что на этих снимках, казалось всегда, узисты и те, кто это понимают - с другой планеты))) но то, что в центре в колечке это видимо малыш😍 класс👍👏 и ещё так видно хорошо😍

0
10.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Sinichka, да) круглое это желточный мешочек, а бриллиантик малыш)🌸

0
10.09.2022
Мама девочки (3 года) Иркутск

Какая прелесть , поздравляю 🌸🥰Растите здоровенькие 🙏🏼❤️

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Олеся, спасибо😘

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Растите здоровенькими😘🙏🤍а когда сердечко слушать?

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Люси, в след узи приду, через 2 недели записалась) там уже и ручки и ножки она сказала будут и сердечко послушаем) в 7,5 недель) сейчас на мониторе движение еле заметное она нашла (сердцебиение), но пока он маленький сильно🥰 мне самое главное, что за недельку он появился и подрос🙏🏻 я верю, что все хорошо и сердечко будет биться❤️
спасибо вам)🙏🏻 Тебе тоже легкой беременности)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

круто)))поздравляю. тоже жду среду уже на узи в 7.5 сходить в первый раз

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Софья, спасибо🙏🏻 ждём теперь от вас фото🥰

0
08.09.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

И правда колечко🤔😍поздравляю🔥🔥🔥

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Ульяна Фаттаева, спасибо вам🙏🏻

0
08.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

на снимке действительно как колечко 😊

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Кристина, я раньше часто видела такие) теперь и у меня есть такое фото)))

0
08.09.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Поздравляю✨

0
08.09.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Кемерово

Юля, благодарю 🙏🏻

0
08.09.2022
хгч 15 дпо Запор в первом триместре

Похожие записи