Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Архангельск

11 дпо, посмотрите пожалуйста тест, это пролет? ((

Лучший ответ

планирую беременность Казань

При увеличении на нижнем что-то виднеется. Рановато, думаю. Переделайте через несколько дней. Желаю вам поскорее увидеть ярких //😍

0
08.09.2022
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

Aisilu, спасибо☺️

0
08.09.2022

Пусто. Но некоторым только после задержки показывает

0
08.09.2022
Киев

Пока вроде пусто. Но пока не пришли месячные, надежда есть.

0
08.09.2022
планирую беременность Ярославль

Мне кажется просто рано может ещё

0
08.09.2022
На какой дпо тест показал призрака?? Тестомания !!!

Похожие записи