Елена → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама троих (8 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Архангельск 11 дпо, посмотрите пожалуйста тест, это пролет? (( Вот такой тест у меня на 11 дпо, пустой? без надежд да? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Aisilu планирую беременность Казань При увеличении на нижнем что-то виднеется. Рановато, думаю. Переделайте через несколько дней. Желаю вам поскорее увидеть ярких //😍 0 08.09.2022 Ответить Елена Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск Aisilu, спасибо☺️ 0 08.09.2022 Ответить Татьяна Осло Пусто. Но некоторым только после задержки показывает 0 08.09.2022 Ответить lisi4ka2508 Киев Пока вроде пусто. Но пока не пришли месячные, надежда есть. 0 08.09.2022 Ответить Анастасия планирую беременность Ярославль Мне кажется просто рано может ещё 0 08.09.2022 Ответить На какой дпо тест показал призрака?? Тестомания !!! Похожие записи Девочки посмотрите тест пожалуйста Тесты на овуляцию. Посмотрите пожалуйста Посмотрите пожалуйста тест) Посмотрите пожалуйста 😇 Девочки, пожалуйста посмотрите тест))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
При увеличении на нижнем что-то виднеется. Рановато, думаю. Переделайте через несколько дней. Желаю вам поскорее увидеть ярких //😍