Войти

Тест на беременность

Видим. Напишите потом ес ор ес? 🤗👌

0
08.09.2022
Подольск

Даша ЭдЛе, обязательно напишу ❤

0
08.09.2022

Саяна , ну что все получилось?

0
12.09.2022
Подольск

Даша ЭдЛе, нет еще, сегодня 9дпо чистый тест походу пролёт

0
13.09.2022

Саяна , вот я как то тоже так рано делала и даже за день до мс или за два. Потому что мне надо было делать прививку от короны, думаю, дай сделаю, а вдруг. Тест был пуст, в итоге оказалось, что я все таки беременна, показал намного позже, уже после вакцинации. Представляете какое разочарование, что тест не показал и я привилась, и страх и радость и снова страх. За моими плечами много горя, но я не сдаюсь и вам не советую. 🤗🌷

0
14.09.2022
Киев

Вы так затемнили, что я вижу место под вторую полоску, но самой второй полоски нет.

0
08.09.2022
Подольск

lisi4ka2508, у меня раньше такую мутная полоску не замечала подожду ещё дня 4 и повторю

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ничего нет

0
09.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Донецк

Пусто

0
08.09.2022

Пусто

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Ульяновск

Одна

0
08.09.2022
167 ударов в мин(6,6 недель) 23 дц выдиления

Похожие записи