Мне кажется или там //? Вживую прям видно ,что она розоватая, что не реагент
36 дц , наверно поздняя О была . Из симптомов только грудь напилась и болит, живот моментами покалывает, особенно когда много хожу
Скажите , я не одна это вижу ...не верится 😱
Лучше сдайте кровь на ХГЧ- сейчас многие лаборатории в этот же день делают, самый достоверный вариант)