История о удивительном женском организме.
крайние мес.были с 10 по 15 августа. 15 был ПА. и 17 был ПА. ( были на море)
далее ( 18) была коагуляция ШМ, т.к была лейкоплакия.
Цикл +-регулярный. Овуляция так же по часам.
сегодня день Х. Месячных не то что нет, не было и намека.
до этого напал ужасный жор на сладкое. Я ела со слезами на глазах по 2-3 шоколадки и заедала печеньем . + слабость , головокружения и тошнота. Такое обычно у меня бывает, поэтому вообще не обратила внимание.
у меня оставались тесты на б. сегодня делаю: // . Шок. Не может быть.
неужели возможна нормальная б.при таких обстоятельствах 🤭🤭🤭 я в шоке. Возможности сдать кровь нет, я за городом.
неужели возможна Б?