Войти
планирую беременность Москва

Не может быть.

Мама мальчика (3 года) Гомель

Блин, у меня тоже в этом году была ВБ, а затем конизация ШМ (

Ну этот тест мне не соврал (хоть и ВБ была, но все же беременность). Организм наш очень загадочный, так чего нет?)

Очень надеюсь, что скоро б подтвердится и можно будет поздравить от души!) Обнимаю и искренне желаю, чтобы это было оно 🥰

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

KaterinaBel, вы тоже как я без трубы?😀 мне только коагуляцию делали, я не знаю оно чем то отличается?
а по поводу этого теста, я все таки на 99% уверена, что это боед и сгова бракованный . Мне еще надо трубу проверить😀 страшно беременеть после вб

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Алина Виниченко, мне трубу спасли, но аж две операции делали, так как ХГЧ не падал два месяца ( на второй просто полазили и всё.)

По поводу процедур, наверное мне более обширно шейку отрезали, сантиметр, а вам просто прижгли возможно) хорошо, если так))

Я вот не пойду на проверку труб всё-таки, так как читала много случаев, что трубы непроходимы, а девочки беременеют) Даже если по рентгену или УЗИ они не проходимы, под нож не лягу, пока не попробую естественную Б)

Хотя здесь, конечно, каждый сам решает, проверять или нет)

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Алина Виниченко, кстати, может тест не врал, может была бхб?) Эти вроде вообще точные)

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

KaterinaBel, в тот же день хгч сдала, а он меньше 1.2

а вам гистологию брали? Когда внематочную удаляли

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Алина Виниченко, ну тогда да, видно глюканул)

На гистологии было плодное яйцо 8 мм, больше ничего не сказали. Самой было бы интересно узнать подробнее причину ВБ, но никто ничего не сказал.

Лично я предполагаю очень очень сильный стресс в этот месяц(

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

KaterinaBel, блииин все как у меня)) у меня в тот месяц были срывы нервные, все тело как в спазмах было. Т.к восполительного процесса не было по гистологии, визуально трубы не изменены, врачи и я предполагаю, что это стльный стресс, и трубы как и другие мышцы просто сжались

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Алина Виниченко, дай бог, чтобы это было так и ВБ всегда обходила теперь стороной))

Завтра напишите, что покажет другой тест, буду держать кулачки)

Сама в этом цикле решила попробовать забеременеть)))

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

KaterinaBel, я сделала кстати, пустой! Я выдохнула, потому что не готова еще морально 🙏🏻🥰

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Гомель

Алина Виниченко, а, ну раз пока не хочется, тогда не стоит. Я тоже панически боялась первые месяцы, потом думала что 100 проц случится повторение и останется только ЭКО, а потом поняла, что от нас всё равно зависит далеко не всё - смысл беспокоиться? )

Пробовать однозначно нужно тогда, когда будете готовы психологически)

0
08.09.2022
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

А фото теста можно увидеть

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Юлька,

Изображение

0
08.09.2022
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Алина Виниченко, тихонечко поздравляю вас 😊чтобы всё было хорошо 😊классно когда у кого-то получается 😊крепитесь,растите

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Юлька, я подумываю, что это брак. У меня было такое уже, когда цифровой врал 🤷🏼‍♀️ не может быть….. не верю

0
08.09.2022
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

Алина Виниченко, ну если кровь сдать нет возможности, то тут только ждать тогда,я думаю всё у вас получилось

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Алина Виниченко, мне он показал на 9 дпо, не может быть брак

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Настя, у меня был уже однажды брак с цифровым

0
08.09.2022

Алина Виниченко, тихонечко поздравляю!) Мне цифровой не врал никогда) Было когда обычный даже показал две полоски , сделала электронный , не беременна показал. Беременности тогда не было. В крайний раз , на тесте была призрак полоска , переделала электронный , он показал беременна 1-2, и не соврал) Сейчас уже 29 неделька)

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Так а овуляция когда? и па больше не было что ли? Как они так долго смогли дожить?))

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Настя, не было 😀 т.к 18 сделали коагуляцию и половой покой на 1.5 месяца 🤷🏼‍♀️ я сама в шоке

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Алина Виниченко, офигеть конечно🙃Поздравляю. У меня тоже последние М были 10 августа)

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Настя, я все таки считаю, что это нереально 😅 и буду ждать м. завтра еще обычный куплю

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Алина Виниченко, сделайте обычные конечно, но не слышала чтоб электронный врал

0
08.09.2022
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Так может у вас О раньше пришла? У меня последнее время на 13 дц пик идет, а яб аж с 8 дц начинаются при М в пять дней.

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Варя, а что такое яб? 🙈

0
08.09.2022
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Алина Виниченко, "яичный белок".. с ним обычно выделения сравнивают при овуляции. Извините, что так поздно отписала🙈

0
12.09.2022
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Я тоже с моря приехала в положении)

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

Елизавета , я бы так не удивлялась, если бы это все было в середине цикла, но не в день конца М😀 это же невозможно теоретически

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Алина Виниченко, смена климата очень влияет на наш организм)

У меня овуляция обычно на 21дц, а на море была аж на 10дц

для меня это был шок 😊

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Как ваши дела, Б подтвердилась?

0
11.09.2022
Когда делать тесты 🤔 Вот меня и накрыло впервые за 4 месяца(

Похожие записи