Войти

Верить ли тесту?

Когда мне так показало, я знала я Б. Потом ждала 10 дней, да да я терпеливая и снова повторяла. В предыдущий раз меня почистили😞 и мс ещё не приходили, и брат говорит мне приснился сон что ты Б. У меня был последний тест и я замочила, человеку ж приснилось, и я была в шоке и Правда Б, вот с такой полосочкой. Через 10 повторила полоса была яркая.

Удачи🤗❤️

0
08.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

У меня в дневнике, тоже эви показал вторую((((Но увы и ах((((((((

0
08.09.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Домодедово

Алеся, точнее тест ева

0
08.09.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

С Эви что-то стало не так.... Меня два раза уже обманул 🤦‍♀️

0
08.09.2022
Краснодар

Было так же, эвик показал // и я на радостях решила подкрепить результат цифровым. Показал не б, через 2 дня пошли месячные( за все время использований цифровых ни разу не подводил. Но, конечно же брак бывает у всех тестов, переделайте эви ещё раз

0
08.09.2022
Краснодар

Ну повторите завтра утром, или ещё лучше послезавтра что гадать то). У меня точно такая же слабая за день до задержки была.

0
08.09.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я бы верила электронному. Эви много раз обманывал

0
09.09.2022
планирую беременность Неаполь

Клиа выбивал до задержки не беременна, простые с полосками были

0
08.09.2022
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Мне электронный на 9 дпо показал

0
08.09.2022

Мне Эви никогда не врал

0
08.09.2022
Мама четырех (от 3 года до 10 лет) Самара

Можно , если завтра опять покажет полоску

0
08.09.2022
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Симферополь

3 сделайте

0
08.09.2022
На какой день тест показал //?❤ 11-12 ДПО (добавлено)

Похожие записи