Девочки, привет!
Помогите советом.
Сделала сегодня утром тест Эви, показал слабую вторую полоску.
В обед побежала за цифровым Клеа блю, он показала "не беременна".
Подскажите, пожалуйста, можно ли верить Эви тесту? Или это реагент?
До этого всегда делала только Эви и он был пустой, никаких ложноположительных результатов. А сделала я их за месяцы планирования малыша ой как не мало😅
Овуляцию сейчас не отслеживаю. Но обычно она у меня поздняя была. Сейчас идёт 28дц.