Ольга → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Буденновск Гормоны по ходу шалят🤦🏼♀️ На овуляцию второй день показывает яркий тест,решила сделать Эви на беременность -по календарю 22 дц я на згт 🤦🏼♀️ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Katie Белополье Интересно, я вижу тень 0 22.09.2022 Ответить Ольга Буденновск Katie , вот и мне очень 😂 0 22.09.2022 Ответить Ирина Псков На эви есть тень. Как сейчас дел 0 28.09.2022 Ответить Ик, у кого как было? Верить ли тесту после высыхания? Похожие записи Гормоны: самое главное про ЛГ Гормоны Гормоны или что? Гормоны гормоны Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027