Войти

После вакуума (было пустое плодное яйцо без эмбриона) не приходят месячные

Лучший ответ

Ксения
Мари, 10 лет 5 месяцевИван, 2 года 9 месяцев Москва

Через полтора месяца ещё не было месячных. Пошла ко врачу. Узи показало, что даже и не собираются, эндометрий очень тонкий был. В течение двух- трёх недель пила гормоны для наращивания эндометрия. В итоге пришли. Первый раз очень скудные, буквально пару дней немного помазали. Сейчас уже лучше, но все равно не такие, как до вакуума. Раньше были обильные. Сейчас хр эндометрит (думаю, последствия вакуума), эндометрий плохо растёт. Забеременеть на таком эндометрии не получается. Мой совет: обязательно следите за состоянием эндометрия! Если вовремя, можно много проблем избежать

0
22.09.2022
Irina P
Москва

Ксения, спасибо 🙏

0
23.09.2022
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Была такая же ситуация, пришли через месяц в день вакуума. Подождите еще

0
22.09.2022
Irina P
Москва

Faith, вакуум был 11 августа 😩

0
22.09.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

До 60 дней норма

0
22.09.2022
Фазы цикла. Боль в яичнике во время критических дней.

Похожие записи