Войти

10 дпо, реагент?

A
Ариана , 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Ничего не понимаю тоже, у меня тоже вот такой вот призрак) но мне все практически сказали реагент! А вам всем пишут полоска 😅Дай бог и ваши и мои поярчают!)))

Изображение

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

A, мой уже поярчал и сейчас я наконец то увидела полоску без фильтров и не ломая глаз

Изображение

0
22.09.2022
A
Ариана , 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Яна , поздравляю 🥳

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

A, я надеюсь , что у вас все тоже так, как вы думаете. Полосочка яркая у вас , но наверху подтеки , может поэтому сказали про реагент. В любом случае замочите еще

0
22.09.2022
A
Ариана , 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Яна , решила не мучаться и выждать несколько дней )) но все равно спасибо!

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

A, а у меня терпелки не хватает

0
22.09.2022
A
Ариана , 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Яна , понимаю. У меня просто два месяца назад была бхб, я сделал миллион тестов со слабой полосной и электронный с беременна 1-2 недели, в итоге все сорвалось и больше плакала))) поэтому решила больше себя так не мучать 😅

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

A, я вам очень сочувствую , у меня 2 месяца назад был выкидыш на 7 неделе, но я верю, что всю будет хорошо❤️

0
22.09.2022
A
Ариана , 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Яна , обязательно 😊🤞🏽

0
22.09.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Яна , увидела ваш тестик) это он через сколько поярчал? вэтот же день? на 10 дпо ?

0
23.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Мама доченьки , да, буквально часов через 6

0
23.09.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Яна , классно у меня тоже призраки есть но не ярчает тоже 10 дпо

0
23.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Мама доченьки , думаю, завтра точно поярчают😊

0
23.09.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Яна , хотелось бы

0
23.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Мама доченьки , давайте верить в лучшее, я тоже сейчас буду динамику наблюдать

0
23.09.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Яна , а я решила забить и вина попить…. Устала понимаю что пролёт уже 🫣😭

0
23.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Мама доченьки , я вас прекрасно понимаю, это эмоционально тяжело. Но мне кажется вы очень рано руки опускаете, у многих девочек тут только на 12 день призрак появился, а у кого то и на 14 ый

0
23.09.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Яна , просто уже Вера пропала за такой период спасибо огромное за поддержу сейчас прохандрю и снова в бой)

0
23.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Мама доченьки , похандрить тоже иногда полезно) И потом с хорошим настроем в бой💪💪💪

0
23.09.2022

Вроде розовая 😍 пусть скорее ярчает!

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Лора (ИГ: happy_lorik), сейчас сделала тест, мне кажется она ярче стала по сравнению с утренней , я ее прямо вижу

Изображение

0
22.09.2022

Яна , да, однозначно ярчаете!!! Поздравляю 🌸🌸🌸

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

Лора (ИГ: happy_lorik), урааааа🤗

0
23.09.2022
анастасия
Планирую Санкт-Петербург

полосочка вроде розовая, так что скорее всего это не реагент

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

анастасия , ❤️

0
22.09.2022

Думаю это НЕ реагент🤭

0
22.09.2022
Яна
Эрика, 3 года Москва

На РуЧкИ хОчУ, пока с фильтрами такие фото, надеюсь, что скоро без них буду обходится. Хотя вот на тех тестах , что кристально чистые были и фильтры не помогали

0
22.09.2022
Katie
Машуня, 4 года 8 месяцев Белополье

Вижу ярчайте 🥰

0
22.09.2022
Верить ли тесту после высыхания? 6дпо или 22ДЦ молочница...

Похожие записи