
Продолжаю тестить. Сегодня 10 ДПО, мне кажется, что что то есть(правда тут фильтры), эвик, делала утром, но вчера клиар блю показал отрицательный. Смущает то, что в этот раз у меня нет импланьационнного кровотечения , в прошлую беременность на 9 дпо было