Девочки, расскажите пожалуйста свои истории. Как у вас протекала беременность с удовоением матки? Получилось ли самой родить?
Сначала мне сказали что у меня двурогая матка просто, но более опытный узист долго изучая сказала это неполное удвоение матки.
Сейчас беременность 7 недель,левый бок тянет, сказала прикрепление слева именно было. Три месяца назад была замершая беременность, причину смутно сказали кровоток вероятно.
Врач долго смотрела и сказала что при беременности не может увидеть у меня две шейки отдельно и два влагалища или нет.
Скажите пожалуйста получилось ли у вас выносить и родить при такой особенности?