Ох девочки... приплыли лапти к берегу..)
Вчера и позавчера появились выделения обычные для второй фазы кремообразные..
Сегодня утром смотри появились обильные белые творожистые выделения.
Зуда и дискомфорта, как при молочнице нет, да и молочницей в 2017 году последний раз болела..
У Г. Недавно была и было все хорошо...
Было у кого-то так перед полосатым тестом?
Или просто так иммунитет снизился?
Пью кучу витаминов. Элевит Пронаталь, Изоферт, Мастодинон...
У меня после овуляции каждый цикл есть творожистые выделения, без зуба и жжения, анализы в норме