Войти

6дпо или 22ДЦ молочница...

Лучший ответ

Li
Данил, 2 года 4 месяца Екатеринбург

У меня после овуляции каждый цикл есть творожистые выделения, без зуба и жжения, анализы в норме

0
22.09.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Было в два победных цикла сразу после овуляции. Удачи 🤞

0
22.09.2022
МаринЭ
Планирую Москва

Алёна, у меня, вот не сразу.. а спустя 6дней...

0
22.09.2022

У меня это предвестник Б)

0
22.09.2022
МаринЭ
Планирую Москва

ириска, буду держать кулачки, чтобы у меня в этом цикле было также)

0
22.09.2022
10 дпо, реагент? Есть // или нет?

Похожие записи