Дарья → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Есть // или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Планирую Майкоп Я тоже не увидела 0 22.09.2022 Ответить Дарья Елена, да, фото не передаёт, в живую видно только намёк, утром и его не было. Тест той же фирмы и чувствительности. Надеюсь завтра утром что то проявится.... т.к сил моих больше нетттт.... 0 22.09.2022 Ответить Elena Marchenko Реховот Мне кажется есть и её видно 0 22.09.2022 Ответить ДНЕВНИК Пермь Нету 0 22.09.2022 Ответить Полет Дао Москва Нет 0 22.09.2022 Ответить Вера Краснодар Я не вижу( 0 22.09.2022 Ответить 6дпо или 22ДЦ молочница... Решила немного пошалить тестами Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027