Знаю, что очень рано, но было в загашнике ещё с прошлого раза парочку шпионов))))
Верхний - сегодня вечером.
Нижний - вчера вечером. Как по мне, фиг его знает))) Кажется, что это место под полоску. Что скажете? 😂😂😂
Знаю, что очень рано, но было в загашнике ещё с прошлого раза парочку шпионов))))
Верхний - сегодня вечером.
Нижний - вчера вечером. Как по мне, фиг его знает))) Кажется, что это место под полоску. Что скажете? 😂😂😂
Ксеня, я вот три дня тесты делаю,мне казалось что нет второй полоски,теперь думаю может я не разглядела 😁😁
есть там полосочки . на нижнем четче видно . дай Бог вам //
Katie, спасибо 😍 Хоть бы это было то, что называют счастливым положением 🙈
Ольга Полянская, я буду очень рада 😍А я везде реагент вижу 😬Никак он с глаз долой не уйдёт 😂