Войти

Подскажите, пожалуйста с анализами.

Лучший ответ

Ника
Тюмень

На таких маленьких сроках, густота вашей крови не играет роли. Это скорее нежизнеспособность образовавшейся клетки. Или по-другому естественный отбор. Двоих вы же выносили как-то. А тут внезапно кровь загустела? Планируйте дальше и все, зачем зацикливаться на анализах. Понимаю, если бы у вас не было детей, а тут... Тем более пишите, что "возрастная мама". Вы же понимаете, что с возрастом, уже сложнее с первого раза беременеть...

0
22.09.2022

Ника, у первого и второго разница 10 лет. А тут было 1,8. Про возраст понимаю, конечно. Просто он как раз и поджимает. 39 скоро. Пытаюсь понять, это то, о чем Вы выше написали и нужно расслабиться или наоборот напрячься и что-то делать. Спасибо за Ваш ответ.

0
22.09.2022
Ника
Тюмень

Анна Григорьева, я за расслабиться, а там как будет) смысла ковыряться в себе, при наличии двух здоровых детей, вообще никакого нет)

0
22.09.2022
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Если по крови то обычно в 8 нед срывается, гематолог мне говорил. Скорее всего естественный отбор.

0
22.09.2022

Светлана, поняла, спасибо. Да именно 8 было

0
22.09.2022

Нужно к гематологу. Гинеколог может направить.

0
22.09.2022

Птичка Невеличка, спасибо

0
22.09.2022
Замершая. Тромбофилия. Гематома как выходила?

Похожие записи