Войти

Lady Check реагент ваше мнение?

Я бы сочла за полоску)

0
22.09.2022
Алина
Планирую Гомель

ириска, многообещающе)) но спасибо большое за ответ) было 4 стимуляции овуляции, потом пустила все на самотёк, и на 65 день произошла своя овуляция - пролет. Вот в этом цикле ждала намеков на овуляцию, так и не дождалась. Своя б.т. ближе к 37 в 1 фазе как собственно и сейчас, поэтому уверена что реагент. Просто за почти 3 года планирования впервый такое вижу.

0
22.09.2022
Ириска
Мой котёнок, 14 лет 11 месяцевМой цветочек, 4 года 5 месяцев Волжский

Мне кажется это ваша полосочка🤞

0
22.09.2022
Помогите разобраться Сегодня 10 дпо

Похожие записи