Войти

Есть ли намёк на 2 полоску?

Лучший ответ

Не знаю как при свете, но по фото это уже не намек, а полоса) Ярчайте)

0
22.09.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Вы бы ещё в темноте сфоткали)а так жа тень есть.

0
22.09.2022
МаринЭ
Планирую Москва

Отличный намёк;) чувствую через 9 месяцев будет вас радовать вживую;)

0
22.09.2022
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Жирный намёк такой☺

0
22.09.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

нифига себе намек) это НАМЁЧИЩЕ🤭😉🙃😊

0
22.09.2022
Стася
София, 8 лет Рошаль

Жирненький такой намек) Ярчайте)

0
22.09.2022

Полоска есть👍

0
22.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

Видно супер

0
22.09.2022
Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я увидела )

0
22.09.2022

Есть)

0
22.09.2022
Фемостон 2/10. Кто принимал при планировании? Кто на нем забеременел? Короткий цикл 24-26 дня

Похожие записи