Войти

Переживания

Мама двоих (4 года, 3 года) Нижний Новгород

Пя видно если хгч больше 1000. У вас судя по всему было около 1000 или чуть больше. Так что не удивительно что не увидели.

0
03.10.2022
Воронеж

Всё у Вас хорошо...просто рано сходили на узи. В следующий раз уже увидят))
0
03.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

ХГЧ норм, на УЗИ очень рано и даже в пятницу ещё будет рано, максимум пя увивидят

0
03.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Нормально вырос. Все ок

0
03.10.2022
7ая неделя и рвота Секс на ранних сроках

Похожие записи