Войти

ХЭ, Шаблий, пиявки

Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Я бы лучше в Кулакова на физио на Вашем месте с этим пошла.

0
03.10.2022
Москва

Vittoriana, в Кулаково я уже была после Гистеры.. не складываются у меня отношения с этим именитым центром(((

0
03.10.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Елена , ну попробуйте тогда по методике Шаблий конечно. Андрогин тот же физио по сути. Я делала пиявки с тонким эндометрием, мне не помогло. Правда и от физио в Кулакова особо прям пышного не было тоже.

0
03.10.2022
Москва

Vittoriana, а как нарастили?

0
03.10.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Елена , никак, на 7мм перенос делала.

0
03.10.2022
Мама мальчика (10 лет) Алабино

Пиявки? Дикось, как по мне. Мерзкие, кусаются больно.

0
03.10.2022
Лечение СПКЯ SOS подскажите пожалуйста

Похожие записи