Всем привет!
Тема избита до нельзя, но не могу найти свежие комментарии. Наблюдаюсь у Шаблий. Анализы все чистые, а вот хронический эндометрит со мной каждый цикл… и боли и выделения и месячные не пойми какие.. Пыталась добиться четкого плана от М.В. но очень она обтекаемо говорит, но про пиявки заявляет громко, мол они помогут в лечении ХЭ вместе с Андрогином. Мне уже все равно, лишь бы помогло.
Пожалуйста, поделитесь кому помогли пиявки, какое у вас впечатление от Андрогина? Имеет ли все это смысл при ХЭ? Из медикаментов только девигель