Был не защищеный половой акт
26 августа, 28 августа поли месячные, как обычно 7 дней.
Каждый месяц всегда 26-28 число идут мс. Так вот,после того как был не защищенный акт, остальные дни был защищенный,и вот в сентябре 28-го числа месячных нет,и сейчас уже 3-е октября месячные не приходят,я делала тесты,отрицательные. На тесте написано что с 1-го дня задержки показывает результат. Сейчас единственное что побаливает поясница и как при месячных немного бывает что схватывает живот и поясницу...
Вычитала в интернете информацию, при которой действительно (!) могут идти истинные месячные при случившемся зачатии. Не кровавые выделения при эрозиях и тп, а полноценная менструация. Для меня стало шоком, даже не знала о таком.
Это случается когда и так редкая сама по себе двойная овуляция имеет аномальное ещё более редкое течение. При "обычной" двойной О оба Я овулируют приблизительно в одно и тоже время. При аномальном течении овуляции происходят в разное время. Одна например в середине цикла, как положено, другая в конце. В такой ситуации М начинаются в соответствии с 1 О, то есть приходят во время. Но если в позднюю вторую О оплодотворение случилось, то и получается такой "нонсенс". Приходит время М, к матке ничего не прикреплено, И ничего не мешает, М наступает и идёт как обычно. А в это время по трубам только идёт оплодотворенное второе яичко, и прикрепление в этом случае происходит сразу после М.
В случае с незащищённым ПА - он тут не при чем. Так как даже если бы у Вас была описанная мной ситуация, у Вас ХГЧ был бы уже ого-го. За месяц то. Возможно во второй раз была поздняя О и муж не успел?