У меня вопрос, кто сталкивался с диагнозом аденомиоз? Это серьезно?
впервые такое поставили по узи в первом цикле после вакуума при замершей беременности.
хочу понять можно с этим беременность планировать? Узистка сказала, что вроде как с таким диагнозом надо быстрее беременеть 🙄 завтра иду на повторное узи, может после вторых месячных изменится что-то..