Войти
Мама девочки (11 месяцев) Белополье

30 дц (2дз) ощущения

Гомель

Я свою задержку считаю так - сдвинулось из-за неудачного прикрепления.

А за вас держу кулачки!

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Мария, да ну что за «неудачное» прикрепление) а ну выше нос👍

0
03.10.2022
Гомель

Katie , я особо нос не повесила ) и даже не исключаю чуда ). но на вещи реально смотрю. пустые тесты, ну, редкость большая, чтоб так долго были пустыми.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Мария, а нет проблем с почками? Мало ли)

0
03.10.2022
Гомель

Katie , неа. Никаких не было.

Но еще не исключаю и надеюсь ) Перечитала все истории, какие можно )) И все больше в ленте таких в последнее время )... Хочется узнать, как у всех это все разрулится сейчас.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Мария, у меня скорее всего просто через недельку пойдут месяяки🙈

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Мария, а я читаю о том почему может быть отрицательным тест при задержке🤣🙈 тоже уже весь интернет перелопатила от скуки

0
03.10.2022
Гомель

Katie , кроме поздних овуляции/имплантации и почек я ничего не нашла )) но тоже все равно ищу )))

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Мария, 😂😂 походу больше др причин нет

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Нахожусь в аналогичной ситуации))

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Ольга, эх))) что ж ждемс дальше) вы когда тест планируете следующий?

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Katie , завтра утром и сделаю )))

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Ольга, класс🤣 ждемс🤞🤞я хз когда делать

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Katie , так а чего ждать то, мес нет, делайте тоже , а вдруг уже все ок ))

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Ольга, хз жаль в пустую тесты использовать🤣 а с др стороны «могу себе позволить». Лааааадно за компанию тоже завтра сделаю) гулять так гулять

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Katie , отпишитесь потом)) удачи!

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Ольга, взаимно🤞🤞 жду от вас ответки

0
03.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Пролёт. Не переживаем идем дальше

0
04.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Ольга, месяки начались? Или тест пустой?

0
04.10.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Katie , начались , как то незаметно, без болей..

0
04.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Ольга, ничего в новый цикл с новыми силами🙏👌 я уже тоже хочу скорее новый цикл а то этот с дебильными тенями меня уже бесит

0
04.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Ольга, я только что пост написала 🫣🤯 https://www.babyblog.ru/commun...

0
04.10.2022
2 теста положительных , 3-ий отрицательный Идет 51 день цикла

Похожие записи