Тест вчера был отрицательный, сегодня не делала.
бт 37,3 цж кремообразная белая
Ничего не болит, настроение норм обычное (хотя в Сб думала что вот сейчас как польет)
днем чето спать захотелось
Больше вроде ничего.
как у вас делишки кто рядышком?
30 дц (2дз) ощущения
Я свою задержку считаю так - сдвинулось из-за неудачного прикрепления.
А за вас держу кулачки!
Мария, да ну что за «неудачное» прикрепление) а ну выше нос👍
Katie , я особо нос не повесила ) и даже не исключаю чуда ). но на вещи реально смотрю. пустые тесты, ну, редкость большая, чтоб так долго были пустыми.
Мария, а нет проблем с почками? Мало ли)
Katie , неа. Никаких не было.
Но еще не исключаю и надеюсь ) Перечитала все истории, какие можно )) И все больше в ленте таких в последнее время )... Хочется узнать, как у всех это все разрулится сейчас.
Мария, у меня скорее всего просто через недельку пойдут месяяки🙈
Мария, а я читаю о том почему может быть отрицательным тест при задержке🤣🙈 тоже уже весь интернет перелопатила от скуки
Нахожусь в аналогичной ситуации))
Ольга, эх))) что ж ждемс дальше) вы когда тест планируете следующий?
Katie , завтра утром и сделаю )))
Katie , так а чего ждать то, мес нет, делайте тоже , а вдруг уже все ок ))
Ольга, хз жаль в пустую тесты использовать🤣 а с др стороны «могу себе позволить». Лааааадно за компанию тоже завтра сделаю) гулять так гулять
Пролёт. Не переживаем идем дальше
Ольга, месяки начались? Или тест пустой?
Katie , начались , как то незаметно, без болей..
Ольга, ничего в новый цикл с новыми силами🙏👌 я уже тоже хочу скорее новый цикл а то этот с дебильными тенями меня уже бесит
Ольга, я только что пост написала 🫣🤯 https://www.babyblog.ru/commun...