Войти
планирую беременность Красноводск

Мечты сбываются!

Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Сегодня 14дц.вчера тянуло живот, надеюсь на овуляцию и что наконец-то будет не прлетный цикл.всем // полосочек🙏🙏

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Луганск

Элина, у меня тоже 14 ДЦ, ну О наверно так и не было, отслеживала тестами, пусто. Да и БТ максимум 36.7,может ещё будет О, хотя симптомов нет совсем... Наверно даже тестики мочить не придётся в этом цикле, значит буду отдыхать и готовится к следующему)

0
03.10.2022
планирую беременность Красноводск

Катена, может О еще будет. Дай Бог вам //💜🌼

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Луганск

RIKBEYL, спасибо и вам желаю по скорее увидеть//🙏

0
03.10.2022
планирую беременность Красноводск

Катена, аминь🌼❤

0
04.10.2022
планирую беременность Красноводск

Элина, Аминь❤🌼

0
03.10.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

У меня 23 ДЦ, тоже активно планировали в этом месяце, овуляцию даже не отслеживала, просто решили, что занимаемся любовью, а там уж как пойдет)) но верю, что в этом цикле все получится) месячные должны быть 11-12 числа)) посмотрим)

0
03.10.2022
планирую беременность Красноводск

YDmitr, а у меня 21го должны. Будем посмотреть😆😇. Очень хочу//❤

0
04.10.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

RIKBEYL, желаю вам увидеть их🔥

0
04.10.2022
планирую беременность Красноводск

YDmitr, Амииинь🌼❤❤❤

0
04.10.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Братск

У нас с вами одинаковый цикл, только у меня М с 27-30, овуляция на 16 дц (знаю по узи), тоже очень надеюсь на // и вам желаю!

0
03.10.2022
планирую беременность Красноводск

Tati, а у меня почему то вчера были выделения как ЯБ с белыми прожилками. Думаю это была О. И болел левый Я. Дай Боже нам //🌼❤

0
03.10.2022
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Братск

RIKBEYL, у меня так же, вчера начались выделения, календарь считает О на 2.10, по узи считали на 3.10, надеюсь на лучшее)

0
03.10.2022
Гомель

у меня осталось 8-9 дней до задержки... функция "ждут" включена

0
03.10.2022
планирую беременность Красноводск

Таня, дай Бог чтоб вам кинули привет //💜🌼

0
03.10.2022
Гомель

RIKBEYL, и вам тоже желаю увидеть | |🤰🏻🤰🏻🤰🏻

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня 7 дней до задержки, 23 дц. Очень надеюсь и верю на чудо, потому что с 1 дня цикла начинается подготовка к эко😔😔

0
03.10.2022
планирую беременность Красноводск

Вера, блин. Дай Бог вам долгожданных естественных //❤🌼

0
03.10.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня сегодня 15 ДЦ,и по календарю о вегодня,но по ощущениям была два дня назад,стараемся уже 5 дней, очень ждём полосочек на тесте....

0
03.10.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

сегодня 1 дпо. Очень жду 🙏🍀

0
03.10.2022
планирую беременность Красноводск

анастасия, ааапчхиии. Дай Бог чтоб ваши ожидания подтвердились🌼

0
03.10.2022
Аденомиоз после вакуума 7дпо, тесты

Похожие записи