Наверное, уже давно изъезженный вопрос 😃 но очень меня интересующий
мой гинеколог перестраховщик по всем фронтам, сказал, физический и половой покой весь первый триместр, наверное из-за зб, которая была пол года назад на 6 неделе или он впринципе всем такое рекомендует..не знаю 🤷🏼♀️ угроз у меня нет, тьфу тьфу тьфу, последнее узи делала в 8,5 недель. Муж через пару дней возвращается из командировки, у меня от гормонов наверное аж пар из ушей как хочется мужа 😄кто что скажет?) хулиганили в первый триместр?
Ну, вы решите сами что для вас важнее и от этого отталкивайтесь.