Войти

Похоже пролёт)

Мама девочки (4 года) Белополье

С чего решили что пролет? Тест не делали?

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , не делала, решила подождать, но М на подходе

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, но в б тоже кажется что м на подходе

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , завтра есл не придут, то 5 замочу тест... Никаких симптомов нет, единственное что, 2 день дикая раздражительность... Грудь обычно болит перед М, но в этот цикл не болит ни сколько совсем

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, та на признаки меньше всего надо обращать внимание🤪 они и там и там одинаковые🤣🙈

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , ну вообще то да😄. Сейчас вообще никаких намеков на М)

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, я в Сб прям уверенна была что польет. Прям чувствовала….И вот уже сижу 3й день🤣 думаю и где делась моя уверенность

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , у меня сегодня первый день задержки, завтра если не придут, то замочу тест. Живот не тянет, но поясница ноет немного

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, ну вот тоже самое) и я завтра тест сделаю. 🙈очередной, если м не пойдут

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , хи-хи, буду ждать вашего результата🙏🌼

0
04.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, та уже сделала то ли чистота то ли тени мне мерещатся. Я не знаю. https://www.babyblog.ru/commun...

0
04.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , что-то вроде цепляет, но чтоооо... Все я передумала делать тест😄. Буду ждать М

0
04.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, даваааай тест в студию😂😂😂

0
04.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , вечером замочу, сейчас в деревне пока что, была не была😄

0
04.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, 😂😂😂 еееее я жду)))

0
04.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , ну тогда до вечера что-ли 😄

0
04.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, аага👌🤞😂

0
04.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Katie , беременны? Тест делали?

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Kalmykova, неее, не б. Тест последний делала в вс. Отрицательный падла. Как раз был день Х😫

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

У меня такая же ситуация 😭 в очередной раз пролёт… уже руки опускаются

0
03.10.2022
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Та самая из Барнаула, все будет, не переживайте!

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Kalmykova, 🙏🙏🙏

0
03.10.2022
Срок беременности очень маленький. Тошнота и температу 38. Как быть? Есть шансы?

Похожие записи