Всем привет, ещё вчера писала, что нет намека на М, а сегодня сильно тянет поясницу, + ко всему сегодня я проснулась с температурой под 38) Жду завтра кровяных друзей наверное 😡... А так надеялась (
Похоже пролёт)
С чего решили что пролет? Тест не делали?
Katie , не делала, решила подождать, но М на подходе
Kalmykova, но в б тоже кажется что м на подходе
Katie , завтра есл не придут, то 5 замочу тест... Никаких симптомов нет, единственное что, 2 день дикая раздражительность... Грудь обычно болит перед М, но в этот цикл не болит ни сколько совсем
Kalmykova, та на признаки меньше всего надо обращать внимание🤪 они и там и там одинаковые🤣🙈
Katie , ну вообще то да😄. Сейчас вообще никаких намеков на М)
Kalmykova, я в Сб прям уверенна была что польет. Прям чувствовала….И вот уже сижу 3й день🤣 думаю и где делась моя уверенность
Katie , у меня сегодня первый день задержки, завтра если не придут, то замочу тест. Живот не тянет, но поясница ноет немного
Kalmykova, ну вот тоже самое) и я завтра тест сделаю. 🙈очередной, если м не пойдут
Katie , хи-хи, буду ждать вашего результата🙏🌼
Kalmykova, та уже сделала то ли чистота то ли тени мне мерещатся. Я не знаю. https://www.babyblog.ru/commun...
Katie , что-то вроде цепляет, но чтоооо... Все я передумала делать тест😄. Буду ждать М
Katie , вечером замочу, сейчас в деревне пока что, была не была😄
Katie , ну тогда до вечера что-ли 😄
Kalmykova, неее, не б. Тест последний делала в вс. Отрицательный падла. Как раз был день Х😫
У меня такая же ситуация 😭 в очередной раз пролёт… уже руки опускаются
Та самая из Барнаула, все будет, не переживайте!