Войти

Пост нытья! Готова «убивать» и реветь целый день!🥴

Мама девочки (4 года) Белополье

У меня было такое настроение 4 дня назад🙈 думала пмс но вот уже 2дз🙈 но тест пустой)

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Katie , у меня до задержки ещё неделя по графику… пока просто начался пмс, причём жуткий, уже успела и поскандалить и пореветь и прийти в себя и опять пореветь, вылечить головную боль и опять пореветь, пожалеть себя 😑 короче день - пень

0
03.10.2022
планирую беременность Челябинск

Та самая из Барнаула, у меня тоже до задержки ещё неделя. Но сегодня с утра на глазах слезы ни с чего и успокоиться не могу (((

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Наталья , интересно есть ли истории успеха после такого состояния? 🥴 🤷‍♀️

0
03.10.2022
планирую беременность Челябинск

Та самая из Барнаула, а у вас что с тестами? Я все таки держусь и надеюсь на задержку 🙂

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Наталья , тесты пустые 🤷‍♀️ может это меня и больше всего расстроила, больше не буду делать до пятницы… буду ждать

0
03.10.2022
планирую беременность Челябинск

Та самая из Барнаула, ожидание самое сложное

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года) Белополье

Та самая из Барнаула, норм))) а у мен ща норм настроеие🥲аж скучно

0
03.10.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Ой, у меня так было 😁 Я уже забила на планирование, ушла в похудение, питание, медитации, всё такое, перестала делать тесты, выкинула их все. Начала закатывать истерики, вот прям до жути всё трогало меня. Подумала, нууууу... Неспроста. Мужа за тестом отправила. Иииииии... Это было оно

0
03.10.2022
планирую беременность Киев

Что у вас в итоге?

0
12.10.2022
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Мери, к сожалению ничего, готовлюсь к эко ☹️

0
18.10.2022
Кто пользовался тестом Реагент? Сверху сегодня снизу вчерашний

Похожие записи