Месячные только вчера закончились..я так понимаю, что овуляция будет дня через 2-3? Ничего себе. Тест решила сделать, так как уже чувствую приближение О
Месячные только вчера закончились..я так понимаю, что овуляция будет дня через 2-3? Ничего себе. Тест решила сделать, так как уже чувствую приближение О
Dominika, спасибо за фото 🙏🏼 Сколько дней разница между тестами?
Татьяна, подряд, верхний 14дц,нижний 15дц.Делаю один раз в день, около 17:00, всегда чётко и не нужно по десять в день мочить
Вторая полоска должна быть или как контрольная или еще ярче. У вас она бледнее
Яна , то есть, на днях овуляции не будет? К четвергу например.
Татьяна, две одинаково яркие полоски показывают выброс гормона ЛГ, после начала этого выброса овуляция наступает в течении 48 часов. То есть вам надо дождаться одинаково ярких полосок и в течении 48 часов усердно стараться)
Татьяна, я бы вам посоветовала купить тест клиар блю со смайликами и не мучаться, глаза ломать в этими полосками. Смайлик появился и вперед. Многие ловят овуляцию с первого раза с этими тестами
Я так тоже поймала овуляцию по этим тестам. сегодня будем работать 😂
pnataljaa , они все сделаны в один день?)
удачи 😁☘️
Татьяна, три штуки я сделала в один день, потому что мне показалось по первому что вот овуляция, потом один на 10 дц и вот на 11 дц
Я так младшим забеременела,правда не знаю на какой дц была О,но па был на 7 дц)))))
Это очень хорошие тесты, всегда все понятно. Только ими и пользуюсь. Пик гормона, когда тестируемая полоска будет ярче контрольной. Смотрите на моем примере.