Добрый вечер, девушки!
Вопрос:
Поставили предварительно фолликулярную кисту под (?) правого яичника (где ранее была эндометриоидная, удаляли 2 года назад лапара), размером 4,5мм. Сказали пить Жанин, либо беременеть. Пропила Жанин 1 месяц (21+7), решили, что все-таки хотим деток. Как скоро после такого короткого приема восстанавливается овуляция? Утром были характерные выделения похожие на овуляцию и тянущие характерные более при О, как раз со стороны яичника, где якобы киста. Сделала тест в обед - еле бледная полоска. Сегодня 13-й день цикла. В среднем цикл скачет от 24-31 дня, без таблеток был 28 дней где-то. Понимаю, что об этом не нужно думать, ибо закон подлости, но так хочется, чтобы все получилось!