Всем привет. Кто точно знает, подскажите пожалуйста, это положительный тест на овуляцию или нет? Везде написано, что вторая полоска должна быть такой же яркой, как и контрольная. У меня немного светлее, но вроде тоже довольно темная
Всем привет. Кто точно знает, подскажите пожалуйста, это положительный тест на овуляцию или нет? Везде написано, что вторая полоска должна быть такой же яркой, как и контрольная. У меня немного светлее, но вроде тоже довольно темная
По идеи завтра должна по ярчать, у меня вчера такая же была, а сегодня уже ярче контрольной
у меня не было супер припупер яркой модет чуток поярче вашей и овуляция была подтверждена и по узи и по ощущениям и календарю.у меня все совпало.думаю может она у вас.ну явно в течении 3дней ыам надо активничать☺
Такая полоска говорит о том, что овуляция произойдёт очень скоро. Главное понимать, что полоска цвета как контрольная, показывает, что уровень гормона, который отвечает за разрыв фолликула достиг максимума. Значит скоро выйдет яйцеклетка, и будет жить около суток. После двух полосок одинакового цвета у вас есть 36-48 часов на половую активность 💕 удачи вам 👌