Войти
Мама мальчика (3 года) Иваново

Киста или беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Не похоже на пя. Контуры не чёткие. Да и узистка понимает что она смотрит матку или яичник. При таком размере полости если бы это было пя эмбрион должен быть точно виден ещё и с сб. Вот примерно так. Если меньше ставят замершую. Эмбриона не видно при пя меньше 10 мм, дальше сложно не заметить.

Изображение

0
03.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Полина, ого спасибо!

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Киста в матке не может быть, только в шейке или яичнике. А в яичнике эмбрион никак не может находиться. Какой размер кисты?

0
03.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Диана, 38мм на 32мм

0
03.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Лина, ну да, в яичнике, точно

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

У вас может быть и киста, и беременность. Если это киста желтого тела. Переделайте тест, если положительный, то можно хгч сдать, а на узи при беременности не раньше 2 недель задержки имеет смысл идти.

0
04.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Катерина, спасибо!

0
04.10.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

Локация кисты не в матке, и размер 3 на 3. Для пя большой, эмбрион там точно было бы видно

0
03.10.2022
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Katren, логично😅 не подумала. Но уже увидела там эмбриончика) еще эти тесты ввели в заблуждение

0
03.10.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Киста это

0
03.10.2022
11 дц ,помогите разобраться Отсутствует ЖТ при беременности

Похожие записи