Задержка. Болит грудь. Так как тест при задержке со слабой полоской, переживала о внематочной. Пошла на узи. Сказали киста. Но е мае, такие у меня сомнения. И вот завтра ясно надо на хгч и к гинекологу с повторкой, а пока у вас спрошу вы не видите в этой кисте - эмбриончика???? )
Не похоже на пя. Контуры не чёткие. Да и узистка понимает что она смотрит матку или яичник. При таком размере полости если бы это было пя эмбрион должен быть точно виден ещё и с сб. Вот примерно так. Если меньше ставят замершую. Эмбриона не видно при пя меньше 10 мм, дальше сложно не заметить.