Войти

Реагент? Сверху сегодня снизу вчерашний

Лучший ответ

Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вряд ли это реагент, просто либо чувствительность выше у вчерашнего, либо концентрация ХГЧ выше во вчерашней моче.

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Еленочка, надеюсь, тесты тоже с разной чувствительностью, вчерашний 12.5, сегодня 15

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Еленочка, сложно поверить, но по видимому вот такой реагент, завтра после завтра уже М тесты пустые, вот и покупай их после такого, лучше наверное не тратить деньги и нервы, по ощущениям вот вот прийдут😣

0
07.10.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия, грустно, мои и тоже пустые ☹️

0
07.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Еленочка, М пока нет и тесты пустые, я вот думаю, мне врач сказала что при стабильном цикле ИК может приходится как раз на месячные или день два до них, типо яйцеклетка может поздно прикрепится и тд, но мне прям кажется что сегодня завтра придут, есть небольшие розовые выделения два дня, вот и не знаю что и думать, у многих же тесты показывают только после задержки

0
08.10.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия, блин, вот то же самое. Живот иногда крутит как на месячные, жду их с минуты на минуту, но тоже нет пока. И тест вчера был чистый.

0
08.10.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Переделайте завтра вечером, станет понятно

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Еленочка, хорошо поняла, спасибо 😌

0
03.10.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Валерия, ярчайте, держу кулачки ❤

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Орел

Еленочка, спасибо🙏💕

0
03.10.2022
Пост нытья! Готова «убивать» и реветь целый день!🥴 Мне не мерещится? Реагент?

Похожие записи