Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Снова планирую Б.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Успехов вам !

А почему эндометрий 5,6 на 8 дц это тонкий ?

0
03.10.2022
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Вэл, я неправильно сформулировала.
Рост фолликула не соответствует дню цикла. Что О будет (если будет таки) на 8-10 ДЦ, то эндометрий не успеет вырасти без гормональной поддержки. Поэтому гинеколог подключила препарат для роста эндометрия, чтобы за 10 дней (в предполагаемый момент имплантации) он вырос. У меня свой цикл 34-45 дней, поэтому даже не надеюсь, что организм сам сделает все как надо.

0
03.10.2022
Стимуляция Эко в Волгограде

Похожие записи