Девочки , сдала пролактин и макропролактин. Пролактин 45,2 нг/мл при норме лаборатории 6-29,9
макропролактин 18%
Овуляция есть по узи. Сильно повышен пролактин? Быстро снижается? Как быстро можно после снижения забеременеть?В среду к эндокринологу записалась,очень переживаю(((