Войти

Беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня цикл после отмены ок был 32-34 дня, как у вас)

29 сентября вот ждала месячные ( как раз 34 день), не пришли. Сделала тест-отрицательный, хотя в прошлую беременность показал ровно в день задержки( увы зб)

Так вот, я делала каждый день тесты и только на 37 дц( 4 дня задержки) тест показал слабую).

Из признаков: бегала в туалет ооочень часто, и сейчас бегаю, температура тела 37,3 ( не базальная). Горло еще болит и насморк:)

0
03.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва
Изображение

К гинекологу еще не ходила, те после замершей боюсь вообще делать узи) И если была овуляция поздняя, то сроки сдвинулись явно, наверно ничего еще не видно

0
03.10.2022
Витебск

Мари, у меня тоже в прошлую б. в первый день задержки был положительный тест (но была зб😢) 2 раз тоже в первый день задержки показало, но была не яркая полоска, в итоге была бхб😢

0
03.10.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня цикл существенно длиннне, если овуляцию предполагаете только по календарю, то ещё вполне может оказаться беременность. У меня 1 беременность - овуляция на 32 ДЦ, вторая - на 44 ДЦ, третья - на 34 ДЦ.

0
03.10.2022
Витебск

Татьяна, ого, ничего себе 😨

0
03.10.2022
планирую беременность Кисловодск

У всех по разному. Даже у одного человека в независимости от цикла овуляция наступает по разному. Цикл у меня 32-33 дня. Планировали 2 месяца. В первый месяц отслеживала овуляцию по фолликулометрии и тестам , во второй месяц только по тестам. В первый месяц овуляция была на 15 день , а сам цикл 32 дня. Был пролёт. Во второй месяц по тестам овуляция была на 19 день и у нас получилось. Тест на беременность делала с 7 дня дпо, эва и эвитест показали на 10 день после овуляции, то есть на 29 день цикла, ещё до задержки 2-3 дня было.

0
04.10.2022
планирую беременность Кисловодск

У всех по разному. Даже у одного человека в независимости от цикла овуляция наступает по разному. Цикл у меня 32-33 дня. Планировали 2 месяца. В первый месяц отслеживала овуляцию по фолликулометрии и тестам , во второй месяц только по тестам. В первый месяц овуляция была на 15 день , а сам цикл 32 дня. Был пролёт. Во второй месяц по тестам овуляция была на 19 день и у нас получилось. Тест на беременность делала с 7 дня дпо, эва и эвитест показали на 10 день после овуляции, то есть на 29 день цикла, ещё до задержки 2-3 дня было.

0
04.10.2022
Владимир

Цикл был 33 дня, овуляцию ловила с помощью тестов, начиная с ~15 дня цикла.
Удачи Вам, пусть все будет хорошо 🍀

0
04.10.2022
Мама девочки (3 года) Архангельск

Обычно был цикл 28 -30 дней, но овуляцию на УЗИ смотрели, в итоге она была на 18 ДЦ, а не на 15 как я ждала ☺ в итоге по УЗИ словили и ждём малышку 😇

0
03.10.2022
Витебск

Евгения, в этом цикле как-то странно было) на 14 ДЦ были выделения как полагается при овуляции, и потом ещё на 20 ДЦ аналогично…очень много выделений как при овуляции и тяжесть в низу живота.

0
03.10.2022

Добрый вечер! У меня длинный цикл - 35 дней. Овуляция поздняя обычно 20-25 день. Беременность показал результат ХГЧ лишь на 10 день задержки. У всех все очень индивидуально.

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Цикл 31-38 дней, О была на 20 дц, обычно за 14 дней до месячных, то есть, цикл в тот раз должен был быть 34 дня. Тест делала как раз на 34 дц (14 дпо), была не очень яркая, но вторая полоска.

0
03.10.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Берн

У меня такой же цикл, О примерно на 18-20 день, но не всегда бывает, тесты на О не делала, по субъективным признакам понимала. В этот раз тест на беременность показал на 34 ДЦ.

0
03.10.2022
Мама девочки (2 года) Витебск

цикл тоже 32-35 дней. О ловила тестами на 18 дц. Но у каждого индивидуально

0
18.10.2022
Написала пост, поныть, выставили какой-то алкашкой😂🤣 Планирование после ЗБ

Похожие записи