Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Тест на овуляцию

Мама девочки (1 год) Минск

Хм.. бывало и такое, что днём отрицательно а через два часа положительно! Овуляция она такая)))

0
03.10.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

KUZOVOk, тогда 5-ти тестов в коробке явно мало 😁

0
03.10.2022
Мама девочки (1 год) Минск

Aziatka, нет, я с 1-2 тестами управляюсь.. если цикл стабильный, вторая фаза 14 дней, то можно с вероятностью 90% словить овуляцию одним тестом. Это если не регулярный цикл тут да, некоторые по 15 тестов делают.

0
03.10.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

Вполне. Я делаю утром и вечером в одно и тоже время

0
03.10.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Да может😏

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Вполне.

0
03.10.2022
Тест на овуляцию Отследить овуляцию по узи

Похожие записи