Добрый вечер. Помогите расшифровать анализ. Что означают данные показатели?
Fox и, конечно бегите) с таким ХГЧ уже прекрасно всё будет видно на УЗИ
Алия, добрый вечер. Сходила, но как то больше вопросов, чем ответов. Через неделю повторно нужно будет сделать.
Fox и, это значит плодное яйцо в матке, но эмбрион пока не видят. Такое бывает на малых сроках. Пусть всё у вас сложится наилучшим образом🙏
Алия, Спасибо Вам большое!!!!
Примерно 6 акушерских недель беременности. Можно идти на УЗИ.
У меня в 5+4 ХГЧ 7307 был, в 5+5 на УЗИ ПЯ 10 мм , КТР 1 мм. В 6+4 было слышно сердцебиение. Удачи🤞
Вы очень сильно беременны)))
По идеи у вас срок беременности 6-8 недель
это не хгч, это ХГЧище
♥️♥️♥️♥️Завтра бегу на узи!!! Неужели правда?