Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

Хгч анализ.

Лучший ответ

Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

♥️♥️♥️♥️Завтра бегу на узи!!! Неужели правда?

0
03.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Fox и, конечно бегите) с таким ХГЧ уже прекрасно всё будет видно на УЗИ

0
03.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Fox и, были на УЗИ?

0
04.10.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Алия, добрый вечер. Сходила, но как то больше вопросов, чем ответов. Через неделю повторно нужно будет сделать.

Изображение

Изображение

0
04.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Fox и, это значит плодное яйцо в матке, но эмбрион пока не видят. Такое бывает на малых сроках. Пусть всё у вас сложится наилучшим образом🙏

0
04.10.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Алия, Спасибо Вам большое!!!!

0
04.10.2022
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Примерно 6 акушерских недель беременности. Можно идти на УЗИ.

У меня в 5+4 ХГЧ 7307 был, в 5+5 на УЗИ ПЯ 10 мм , КТР 1 мм. В 6+4 было слышно сердцебиение. Удачи🤞

Изображение

0
03.10.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Что вы глубоко беременны😀

0
03.10.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Бремен

Вы очень сильно беременны)))

0
03.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск

По идеи у вас срок беременности 6-8 недель

0
03.10.2022
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Сокол

это не хгч, это ХГЧище

0
03.10.2022
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Поздравляю 👼🏻

0
03.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Видимо что вы беременны

0
03.10.2022
Пролактин и зачатие Помогите разобраться

Похожие записи