Девчонки, 3.10 должны были начаться М, судя по календарику О была 19.09. Сегодня сдала ХГЧ, результат на фото, как думаете норм?
У меня на 3дз из расчета 15 по 03.10хгч был 86... Писала тут, говорят маловат для моих дней🤷♀️ я могу ошибаться со своим дпо, тк могла быть поздняя овуляция. Но совет пересдать хгч взяла на заметку, пойду завтра. В пятницу врач позвала на узи из-за низкого хгч💩
Пересдайте послезавтра))) удачи🙏
Osy, а что сейчас можно увидеть на узи при таком маленьком хгч?
Я вот тоже думаю,что О была чуть позже
KATERINA, я так думаю, что врач боится внематочной🤷♀️ поеду, посмотрю, что скажет. Но хгч должен уже увеличится. Тесты стали яркими прям
KATERINA, как вас дела? У меня пришёл ттг-4,5(( и хгч 229.8. Хоть хгч более радует
Osy, чувствую себя прекрасно) хгч сдам или завтра или в субботу...больше ничего не хочу сдавать, запишусь к врачу,пусть назначает) а то сама себе анализы пропишу, потом результаты загуглю и дтагноз поставлю🤣🤣🤣
Какой у вас срок получается? Как чувствуете себя?
KATERINA, я сходила на узи.. 2,6мм место будущего малыша))))) хгч 229,8 пришёл на вчера, 34 дц. Акушерский 4нд. По узи написала до 5 недель🙂 ииии заветное:беременна😍😍😍 в правом яичнике жт 18 мм. Муж думал, что будет двое, чтобы выполнить план🤨🤣🤣🤣 по состоянию:очень хочу ЖРАТЬ, спать, у меня дикий запор(( и цистит прибавился 👀 врач сказала, что вздутие и запор самый первый признак Б в задержку🙈 ушла тошнота, единственное, теперь укачивает в транспорте. Но у меня лежит браслет тревел дрим, брали для полетов, помогает.надеюсь через недельку попустит немного, пока сказали только спокойно жить, если будет болеть или кровить сразу ехать на узи.. А так через 2-2,5 недельки к ней, сказала, на сердечко))))
Osy, жор,мон и запор и у меня присутствует🤣боюсь скоро токс начнется,все беременности с ним)))я через недельку наверное пойду, сейчас 28дц, думаю рано??
Вас хочу поздравить, подрастайте, буду ждать новостей😉
KATERINA, да, возможно, через недельку, но эмбриона как такового нет, есть только точечка))) лучше и правда на 6-7 недельки) мне просто нужно было убедиться, что беременность маточная. Удачи и спасибо)))
KATERINA, где-то в интернете нашла калькулятор, что на 31 дц хгч при беременности должен быть мин 200🤨🤨🤨 но в лаборатории мин 101 стоит показатель на данные недели. Надеюсь что просто была поздняя О
Osy, не читайте всякую фигню, прости господи))) сдавайте в динамике и все. У каждого свои значения, свой рост. У меня в 1б началось в 1дз с 50. Тоже писали всякую чушь. Вон моим 50хгч через 2 недельки годик🥰🤣👌 так что )))
Katie , я вообще с двумя хгч не сдавала и не парилась, с бледными полосками бежала к гинекологу и хгч есть мЕд/мл и мме/мл от этого показатели у всех разные видимо,у кого вышк у кого ниде
Мне кажется овуляция у вас была позже.
У меня такой же был, только на 13 дпо.
11 дпо- 30,18, прогестерон 37 нг/ мл
13 дпо- 84,08, прогестерон 42,02 нг/ мл
15 дпо- 187,10, прогестерон 42,78 нг/ мл
18 дпо- 557,30, ТТГ- 2,82, д- димер- 0,42
21 дпо- 1852
25 дпо- 7037
29 дпо- 22127
34 дпо- 64486
40 дпо-134615 , ТТГ 0,98, д-димер - 0,29
Через два дня сдайте в динамике, вот увидите он будет 3-хзначный))
удачи😊
KATERINA, скажите пожалуйста какая потом динамика хгч была не помните ?)
Красотка , в динамике не сдавала,сдала только олин раз для подтверждения Б, на 19 дпо пошла на узи, кроме ЖТ ничего не увидели, а через 7 дней, получается на 16 дпо, уже замерили ктр и было сб
в 1б в 1дз у меня был 50🥰 так что растите с кнопкой 😘😘 и динамику нам в студию💪
Не скажешь так. Вообще ничего,кроме того, что Вы беременны) У Вас 1 результат, и он однозначно беременный. А уж норм или нет - это Вы через 48 часов после предыдущего раза сдаете, и смотрите на 2 показатель. Он должен минимум чуть больше чем удвоиться. Ну а там чем больше тем лучше)