Завтра должен
быть 1 день задержки!Боже,хоть бы все было хорошо🙏мы так этого хотим.Сейчас я в другой стране,домой в воскресенье,поэтому в понедельник пойду сдам хгч
Завтра должен
быть 1 день задержки!Боже,хоть бы все было хорошо🙏мы так этого хотим.Сейчас я в другой стране,домой в воскресенье,поэтому в понедельник пойду сдам хгч
♥ Ангелочек ♥, благодарю)Очень хочется)Чуть больше двух лет идём к малышу,уже выкидыш был,то хотелось бы чтоб все хорошо было)
Да, думаю оно-самое!!!🥰 крепитесь и Ярчайте!💖🌸