
Девочки , сходила на узи так как тянул правый бог нашли кисту ЖТ размером 2,88*2.93 см. В заключаете врач не прописал слово «ЖТ» так же эндометрии визуализируется анэхогенное образование 0,8*0,3 см. Врач сказал , что либо это месячные скоро должно прийти , либо беременность. Но в протоколе написала киста эндометрий под вопросом. Кист у меня на эндометрий никогда не было, сколько раз делала узи все было хорошо. Может у кого то тоже было такое , что вам врач говорил ?
Кисты бывают рассасываются от цикла к циклу