Войти

Подскажите пожалуйста, что это?!

Лучший ответ

Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Кисты бывают рассасываются от цикла к циклу

0
07.10.2022
Тайный
Москва

Надежда, значит это всё-таки может быть киста на эндометрий?

0
07.10.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Оксана, вполне возможно. С циклом она может рассосаться и удалиться самостоятельно с плёнкой эндометрия. По крайне мере, у меня так было как-то

0
07.10.2022
Тайный
Москва

Надежда, фух. Тогда не буду так сильно переживать

0
07.10.2022
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Оксана, на неё обычно смотрят на следующий цикл. Если исчезла, то норм. Так бывает, они исчезают и появляются главное, что не на стенке матки. Тогда за ними наблюдают

0
07.10.2022
Тайный
Москва

Надежда, обязательно сделаю узи в новом цикле . Теперь надо дождаться месячных

0
07.10.2022
Влада
Асоль, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Лучше на узи ходить на 1-2 чистый день после месячных. С новым циклом уходят кисты. После кд все хорошо визуализируется в матке, так как эндометрия мало. Узи перед месячными не информативно

0
07.10.2022
Тайный
Москва

Ари, спасибо большое за ответ. До этого ходила делала узи на 6 дц все было хорошо. А вот тут я прям удивилась

0
07.10.2022
Влада
Асоль, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Оксана, у меня была когда биохимическая беременность, месячные еще не начались, пошла я на узи. Что они только не увидели там, эндометрий не ровный, разной толщины и тд и тп…. Очень толстый 16 мм, киста на яичнике и так далее. А на самом то деле, организм все уже отторгал и готовился к месячным. По этому такой эндометрий был…. Это не информативно. Я не знала, расстроена была, думала проблемы. Через пару циклов пошла на узи на 5 день цикла, все чистенько хорошо, пошла на 15 день цикла, все прекрасно эндометрий был 12,5 хороший однородный. Вот я напугалась тогда.

0
07.10.2022
Тайный
Москва

Ари, как хорошо. надеюсь после месячных у меня тоже все хорошо будет 😃😃

0
07.10.2022
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Сдайте хгч и все станет понятно, удачи вам!

0
07.10.2022
Тайный
Москва

TSVETOCHEK, спасибо большое, сделала тест показал одну полоску ((

0
07.10.2022
новости не радуют😔 кто разбирается в узи?

Похожие записи