Девочки, всем привет...
У меня такая ситуация... 2.09.22 были месячные по 8.09.22, по календарю овуляция была 21.09.22, 28.09 сходила на узи,сказали жёлтое тело 18 мм, 11мм эндометрий, 01.10.22 сделала тест клеар блю цифровой показало 1-2 недели, 2.10.22 пошла сдала хгч показало 16 результат, каждый день делаю тесты на беременность, очень плохо ярчают.. Это нормально? Самый последний тест сегодня утром.. Долгожданная беременность, первая... Повторно сдала хгч сегодня, результатов пока нет...
Из признаков, газообразование, вздутие, грудь набухла сильно, тесты полосатят.. На узи 14.10.22 идти..
У кого так было и чем закончилось?
Я с вами циклами совпадаю))) мой последний начался 3.09. О выпадала на 18.09. По факту была поздняя. Календарь начал дни задержки ставить с 01.10, тесты делать начала с 28.09, были не яркие, и с каждым днем нарастали потихоньку. 30.09 за день до предполагаемых М сделала цифровой, который показал 1-2 недели. На 03.10 сдала хгч-86,1. Тут все писали что маленький, вчера сдала хгч -229,8. Была на узи сегодня подтвердили Б, недельки стоят, как по календарю)) завтра начнется 5 неделька. Тесты сравнялись вчера, две одинаково яркие полоски) так что не переживайте. Сдайте еще раза два хгч, уж если будет легче как мне, сходите платно на узи, чтобы исключить все плохие варианты))))