Войти

Помогите понять

Лучший ответ

Osy
Михаил, 3 года Самара

Я с вами циклами совпадаю))) мой последний начался 3.09. О выпадала на 18.09. По факту была поздняя. Календарь начал дни задержки ставить с 01.10, тесты делать начала с 28.09, были не яркие, и с каждым днем нарастали потихоньку. 30.09 за день до предполагаемых М сделала цифровой, который показал 1-2 недели. На 03.10 сдала хгч-86,1. Тут все писали что маленький, вчера сдала хгч -229,8. Была на узи сегодня подтвердили Б, недельки стоят, как по календарю)) завтра начнется 5 неделька. Тесты сравнялись вчера, две одинаково яркие полоски) так что не переживайте. Сдайте еще раза два хгч, уж если будет легче как мне, сходите платно на узи, чтобы исключить все плохие варианты))))

0
07.10.2022

Osy, спасибо, 14 пойду на узи в платную, а пока жду второй хгч

0
07.10.2022
Osy
Михаил, 3 года Самара

Хорхе Ариас, удачи 🙏

0
07.10.2022
Виктория
Ян, 2 года 5 месяцевПланирую Минск

Если Вы хотите отслеживать рост ХГЧ, то Вам нужно смотреть его в динамике и сдавать кровь на ХГЧ несколько раз, а не мочить каждый день тесты. Тесты могут слабо ярчать, ведь они предназначены для того чтобы подтвердить/не подтвердить беременность и все.
Я сдавала кровь на ХГЧ каждые 2 дня и был рост как положено, а тесты были одинаковой яркости.

0
07.10.2022
Ника
Планирую Воронеж

Зачем так рано на УЗИ? Сдавайте хгч через день, раза 3 в динамике. А когда будет хгч от 1000 и выше, тогда можно и на УЗИ сходить

0
07.10.2022

Нет, не нормально🤷‍♀️

ББ походу...

0
07.10.2022
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже с каждым днём ярчали. В день х были две одинаковые полоски. Но хгч не сдавала. Ждите результат хгч и от него отталкивайтесь

0
10.10.2022
Мария
Любимый мальчик, 14 лет 8 месяцевЛюбимая девочка , 2 года 3 месяца Москва

У Вас есть динамика, думаю все хорошо.

0
07.10.2022
день Х тест с фиолетовым цветком И снова я со своими тестами) часть 2

Похожие записи