Девочки кто принимал эти БАДы для себя и мужа ? Так же интересует гель 🤔 жду ваши отзывы 🙏🏼 и возможно кому-то будет инфа полезной
Девочки кто принимал эти БАДы для себя и мужа ? Так же интересует гель 🤔 жду ваши отзывы 🙏🏼 и возможно кому-то будет инфа полезной
Софья, нц вот я стол ко отзывов начилалась 😁😁😂
Спасибо за ответ 🫶🏼 желаю вам ||
Софья, тоже самое. Не помог гель абсолютно. Покупала 3 раза. Просто жаль потраченных денег. А стоит то он не мало (((
Гель помог. Забеременела после применения одного тюбика в овуляцию. (до этого были две ненормальные беременности- одна через год планирования, вторая через два года после первой) в общем не плодовитые мы, редко получается) а с гелем сразу🤷 и хорошая беременность. Остальные препараты их не пробовала
Гель не пробовали, а вот бады понравились. Нам их порекомендовал врач гинеколог у которого я лечила бесплодие. После их приема как раз и получилось забеременеть, но правда мы еще и другие витамины принимали.
Врач предложила вместо посткоитального теста попробовать Актиферт-гель (неясный генез, 5 лет бесплодие), толку 0.
Ольга, у нас таких диагнозов нет , насчёт геля начиталась много отзывов , что сознает благоприятное воздействие на слизистую и на спермики 🤔
желаю вам удачи 🫶🏼 и скорейших // спасибо за ответ
Вики, в том-то и дело, что диагноза нет, мы здоровы оба, но дети не получаются
перед покупкой читала много отзывов, что у девушек внематочная случалась и замершая, якобы он и на хромых спермиков тоже благоприятно влияет, как бы ухудшает естественный отбор, но в геле ли причина - не берусь утверждать.
я его пробовала после полного обследования, а потом после диагностической лапары. Пробовала три раза.
Спасибо! Вам тоже скорейших || ❤
Так этот гель только увеличивает активность сперматозоидов и помогает им добраться до яйцеклетки. Если проблема не в подвижности сперматозоидов и не в кислотности влагалища, то он и не поможет, к сожалению. Значит, надо искать другие средства. Мы тоже кучу всего перепробовали, но гель в итоге помог
Тульская Диана, походу гель мне больше не нужен 😁 спасибо за ответ 🕊
Пробовала гель, к сожалению не помог осталось еще 2 тюбика, в какой ни будь цикл использую, ничего плохого про него сказать не могу, единственное, может вызвать молочницу, но это не страшно. Тоже читала много отзывов про него, много кому помог, много кому нет, но я не теряю надежды)) Желаю вам поскорее //
Гель - фигня! Получилось без него. Про остальное - не пробовали🤷🏼♀️
Пробовала только гель , не помог. Но тут же на ББ читала отзывы, что кому-то помог