Всем привет)
в общем могу сказать с уверенностью, что у меня разойдутся М. Видимо сбой:)
тогда встретимся с вами в следующем цикле😘
Всем привет)
в общем могу сказать с уверенностью, что у меня разойдутся М. Видимо сбой:)
тогда встретимся с вами в следующем цикле😘
А почему вы думаете что разойдутся? У меня тоже 26 дц, но ничего не беспокоит ваще
Даша ЭдЛе, они действительно разошлись!)) что это было, и почему так рано начались у самой вопросы)))
Dgnv, ух ты ж красный еж. Не переживайте, будет и новый день и новый цикл 🌹
Даша ЭдЛе, так мало того, такие болючие были, ужас просто(((
Dgnv, а у меня после последней чистки живот не болит как при месячных, а как будто живот вздутие..
Даша ЭдЛе, у меня очень редко болит живот, до Б первой болел, а после нормально, а в этот раз прям капец на стены лезла, а вот вздутие меня да мучает тоже, за несколько дней, как шарик 😁
Dgnv, женская доля. Сегодня как вы лежу, гудит низ. Накаркала себе,... не болит не болит,... так на тебе.. 😂 Цикл помоему сдвинется назад, а не вперёд. Что то странное, может бури какие
Tanya , пол дня Ничего не было и вот опять кровь, поэтому думаю, что уже все) на ИК это уже мало похоже)
Dgnv, всякое бывает. Может так и гематомка небольшая выходить. В любом случае остается только ждать)