Войти

кто разбирается в узи?

Судя по кружочек, у вас 6я неделя. На этом сроке пя уже хорошо видно, оно около 9-10мм. Как так врач не подтвердил? А с ХГЧ что, сдавали?

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Чашка утреннего кофе, да, в среду сдавала 518.02

0
07.10.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Ковальская, вроде пя только с 1000 определяется. Чуть чуть подождать пару дней.

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Marina, ага, в понедельник пойду и на хгч и на узи)

0
07.10.2022

Ковальская, странно, если удваивается, то уже больше тысячи должен быть, а от тысячи на УЗИ всё уже видно обычно. Попробуйте посмотреть ХГЧ в динамике и повторить УЗИ обязательно, чтобы исключить внематочную.

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Чашка утреннего кофе, на на фото же похоже что-то на пя?

0
07.10.2022

Ковальская, я не специалист, но у меня в 5 недель +6 дней по-другому выглядело.

0
07.10.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Ковальская, разве может быть хчг у небеременной 518? Врача узи это не смутило?

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Людмила, 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

0
07.10.2022
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 18 дней Свободный

Людмила, может врача смущает, о что он не видит ПЯ ни в полости матки, ни где-то ещё.

0
07.10.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Елена, нет. ХЧГ вырабатывается или при беременности, или его могут вырабатывать некоторые опухоли.

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Похоже на ПЯ

У меня в 4+4

Изображение

Мне врач тоже сказал похоже плодное яйцо, но не точно

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Алёна, спасибо за информацию 🙏🏻😇

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Ковальская, растите🙏

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Алёна, ниже написали, что там, где я отметила это труба или сосуды, лишь бы ребеночек был в матке😔🤞🏻🙏🏻

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Ковальская, лучше не думайте о плохом, а через неделю повторите УЗИ, можно пока сдавать ХГЧ для спокойствия

0
07.10.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Простите, но я таких кружочков на этом снимке вижу много. Только врач может интепретировать узи.

Я бы просто сходила к другому врачу. Плюс снова сдать хгч. Если больше 1000, то можно и повторить узи. Возможно, аппарат такой себе или у врача руки из ж 😁

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Mi Mi, возможно😊 даже мой врач сказал, что у них аппарат не ахти, и посоветовал сходить в другую клинику)

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

В 5+4

Изображение

0
07.10.2022
Евгения
Тим, 3 года 4 месяцаЕва, 10 месяцев 28 дней Санкт-Петербург
Изображение

Вот такое ПЯ было в 5н5д

0
07.10.2022
Ковальская
Белогорск

Евгения, ого как красиво🥹

0
07.10.2022
Gelya
Планирую Ставрополь
Комментарий удален
0
07.10.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

То что вы обвели - там нет матки, может сосудик какой.

0
07.10.2022
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Не подтвердил, потому что еще не ясно. У меня так же на фото выглядит какой-то расширенный сосуд...

0
07.10.2022
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

А в этом месте разве матка, не труба?

0
07.10.2022
Ana
Воронеж

На сосуд похоже

0
07.10.2022
Подскажите пожалуйста, что это?! Киста желтого тела

Похожие записи