Войти

11 день после овитреля и 9 дпо

Лучший ответ

Софья
Планирую Москва

Ну подождите, я сейчас после хгч 10000, в этот раз я очень много пью воды и у меня вышел быстрее чем овитрель 6500 , сдайте хгч.

Я сдала хгч на 10дпу мне показал 2ед. Теперь я иду сдавать завтра на 12дпу , если будет 2 и более, значит скрещиваю пальчики и надеюсь на чудо. Если хгч будет меньше 2-х то думаю мне ждать уже нечего.

0
07.10.2022
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Если будет ярчать, значит это уже ваши беременные полосочки, почитайте у меня в дневнике, есть фото с выходом уколов, у меня вроде на 8 дпу уже вышли, не помню уже.

0
07.10.2022
Софья
Планирую Москва

Овитрель у меня 12 дней выходил.

0
07.10.2022
Рыжая
Тольятти

Софья, 😕то есть, все же хвост? 😫ну, понятно, я и не особо конечно рассчитывала, мне просто клексан с двух полосок надо начинать.

0
07.10.2022
Укол ХГЧ 10000 7 дпп хгч 44,6

Похожие записи