Собственно, вопрос в заголовке.
это ещё хвост укола, как я понимаю?
фото сверху вниз 6-7-8-9-10-11 дпу
11 день после укола сегодня, 9 день после овуляции
Собственно, вопрос в заголовке.
это ещё хвост укола, как я понимаю?
фото сверху вниз 6-7-8-9-10-11 дпу
11 день после укола сегодня, 9 день после овуляции
Если будет ярчать, значит это уже ваши беременные полосочки, почитайте у меня в дневнике, есть фото с выходом уколов, у меня вроде на 8 дпу уже вышли, не помню уже.
Ну подождите, я сейчас после хгч 10000, в этот раз я очень много пью воды и у меня вышел быстрее чем овитрель 6500 , сдайте хгч.
Я сдала хгч на 10дпу мне показал 2ед. Теперь я иду сдавать завтра на 12дпу , если будет 2 и более, значит скрещиваю пальчики и надеюсь на чудо. Если хгч будет меньше 2-х то думаю мне ждать уже нечего.