Девочки, здравствуйте. Подсадка была 30 сентября, тесты полосатые, решила все таки сдать хгч, врач рекомендовала сдать 13 октября. Хгч на 7 дпп 44,6. По таблице нормативов, как будто норма. Переживаю что будет дальше. Была ЗБ 5 лет назад. Подскажите на опыте нормальные это цифры или низкие?
Лучший ответ
Сдайте в динамике через 2 дня и будет понятно, у всех разные цифры, многое зависит от дня прикрепления, количества эмбриончиков. Желаю удачи!!! 💕
0
07.10.2022
Ответить
Растите🤗🤞 Сдавайте на 9 дпп теперь и смотрите динамику.
По одной цифре можно только сказать, что Б наступила)