
Добрый вечер, овуляцию не отслеживала, цикл не регулярный, это вот только что Ю тест, на би шурсе еле заметная тень, этот текст реагентит?

Добрый вечер, овуляцию не отслеживала, цикл не регулярный, это вот только что Ю тест, на би шурсе еле заметная тень, этот текст реагентит?
Вижу ,но не могу сказать оно или реагент . Мне ю реагентил ,но после высыхания