Войти

Повторила тест

Лилия
Планирую Волгоград

И у меня такой тест был в первый день задержки, сегодня уже 3 день))))

0
07.10.2022
Аня Г
Надежда, 3 годаПланирую Иваново

Лилия, а вы ХГЧ ещё не сдавали?

0
07.10.2022
Лилия
Планирую Волгоград

Аня Г, нет, в понедельник пойду . Но в первый день задержки я вечером купила и выпила Дюфастон, потому что мне 40 лет и боюсь, чтоб не сорвалось

0
07.10.2022
Катя
Петр, 10 летМария, 1 год Томск

Поздравляю! А какое дпо?

0
07.10.2022
Аня Г
Надежда, 3 годаПланирую Иваново

Катя, вот этого сказать не могу. Не следила. Но в том цикле была на УЗИ и врач сказал, что у меня ранняя овуляция (скорее всего на 10 день цикла). В этом цикле тоже наверное ранняя была

0
07.10.2022
Катя
Петр, 10 летМария, 1 год Томск

Аня Г, ясно, а до 25 дня цикла вы делали тесты?

0
07.10.2022
Аня Г
Надежда, 3 годаПланирую Иваново

Катя, нет

0
07.10.2022
Алана
Lila, Жду малыша, 13 неделя Чикаго

Красота 😍 у меня сегодня похожий, только чуть-чуть ярче) 28 дц

0
07.10.2022
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

И по тому посту бвло понятно ,что это ваша полосочка! Поздравляю, ярчайте🥰

0
07.10.2022
Валентина
Яна, 2 года 2 месяца Павлодар

Красота, поздравляю 🤗🌺

0
07.10.2022
Atlas
Москва

Ну тут точно не реагент)

0
07.10.2022

Красота😍

0
07.10.2022
Мамачек, 1 дз Тест Клинса

Похожие записи